Проблема с внесением наличных через банкомат - деньги съели, на карту не поступили. Что делать?

Вносила через банкомат наличные на карту сумму в размере 20 000, в итоге деньги съел, а на карту деньги не поступили. Пишет техническая ошибка. Сам банк не работает, позвонили в службу оформили заявку на возврат, но в итоге срок и итог никому не известен. Сумма не маленькая да и деньги нужны сейчас. Скажите пожалуйста куда и как обращаться?

Лучший ответ

Незамедлительно нужно обращаться с письменной претензией.