Конфликт из-за шкафа-купе - как сын может вернуть свою собственность?

Сын сожительствовал с женщиной 2 года в её комнате. Произошла ссора, после которой сын жить с ней не хочет. Покупал дорогой шкаф-купе. Сейчас хочет забрать. Она не отдаёт, говорит что это якобы подарок от него. СЫн написал заявление в полицию. ПРишел участковый опросил соседей. Эта дама живёт у своей мамы по другому адресу. Как же забрать это шкаф-купе? Чеки и договор на шкаф у сына сохранились.

Лучший ответ

Здравствуйте. Спор может разрешить суд. Только вот больше нервов потратите.

Мне не понравился Ваш ответ.

Обратитесь в суд с иском о разделе совместного имущества

Мне не понравился Ваш ответ.