Меня зовут Лиля, мне 20 лет. Мне в этом году выдать квартиру. Хотела узнать какой квадратуры она должна быть?

Вопрос №9313869 из г. Шахты
опубликован 05.01.2016, 19:16
Меня зовут Лиля, мне 20 лет. Мне в этом году выдать квартиру. Хотела узнать какой квадратуры она должна быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выдадут ту, которая будет. Обычно, это однокомнатные квартиры. Вам предложат из того, что есть.

06.01.2016, 10:50

Вопрос свой прочитайте. Должны выдать или как? И кто? На каком основании Вам должны ее выдать?

05.01.2016, 19:17

Я сирота , стояла в очереди 6 лет . Вот подошли сроки к выдаче . Государство должно выдать .

06.01.2016, 00:06