Меня зовут Лиля, мне 20 лет. Мне в этом году выдать квартиру. Хотела узнать какой квадратуры она должна быть?

Лучший ответ

Выдадут ту, которая будет. Обычно, это однокомнатные квартиры. Вам предложат из того, что есть.

Вопрос свой прочитайте. Должны выдать или как? И кто? На каком основании Вам должны ее выдать?

Я сирота , стояла в очереди 6 лет . Вот подошли сроки к выдаче . Государство должно выдать .