Ответственность при отказе от покупки последующих глав дипломной работы
У меня такая проблема. Я заказала дипломную работу в некой фирме, меня попросили заплатить за первую главу 2 000 р я это сделала и первую главу мне предоставили. Спросили довольна ли я и продолжать ли работу на что я дала согласие в электронной посте. И теперь мне приходить письма заставляющие оплатить последущие деньги за выполненную работу последущих глав (они мне еще не высланы. Высылаются после оплаты) могут ли они привлечь меня к ответственности если я откажутсь покупать их дальнейшую работу? Зарание спасибо.
Можете отказать так как они требуют предоплату. Но дипломную нужно сделать самому так честнее.