Как правильно написать заявление в прокуратуру? То что я потерпевший и спровоцировал на преступление по статье 111. ч 2 п з.

Лучший ответ

Это серьезное заявление. Вам нужна подробная консультация - платная. В Интернете по таким вопросам давать советы просто нельзя!

Обращайтесь к любому юристу или адвокату. Это - платная услуга и знать надо все подробности. С потолка кто-что знает...