Как избежать регистрации мужа дочери без согласия в квартире, где уже зарегистрированы мать и внучка?
В квартире прописаны мать, дочь, внучка. Дочь вышла замуж. Боимся, что она зарегистрирует его без моего согласия. Помогите советом как этого избежать.
Лучший ответ
Без согласия других зарегистрированных лиц это невозможно по закону
Если не собственник
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
смотря кто собственник квартиры