Как правильно оформить квартиру, чтобы в случае развода она делилась на равные части
Хотим купить новую квартиру в браке (1 ребенок - 6 лет) на средства от продажи квартиры, подаренной нам на свадьбу, но только на словах. Квартира записана на свекровь до сих пор, точнее она получена в дар свекрове от сестры. Каким образом нам лучше оформить квартиру, чтобы в случае развода она делилась на равные части? В старой квартире проживаем уже 7 лет, на новую хотим добавить деньги со вклада жилищный на мое имя (я жена)+льготный кредит тоже на мое имя.
Здравствуйте! Не имеет значение, на кого оформите квартиру, на Вас или на супруга. Квартира будет совместная, можете сразу указать в договоре по 1/2 доли каждому.