Происшествие - Принуждение к сексу и неясные смс — что предпринять и как найти ответственность?
Только сегодня узнала, что 29 декабря 2015 года мою дочь (ей 14 лет) принудили к сексу. Причем потом было смс, что надо бы опять встретиться (правда не говорится за чем) затем смс не наживай себе проблем (моя дочь на первое смс не ответила). Сейчас звонила этому человеку, он говорит, что он курсант и находится в Пензе (дочка тоже подтверждает что он говорил, что уезжает на время). Говорит, что ни чего не было, не знает о чем речь. Можно ли что-то сделать? Как то призвать к ответственности. Их видели знакомые девочки, что моя дочь была в слезах.