Хабаровск, 06.01.2016, 04:35

Как правильно заключить договор с риелтором на продажу квартиры и избежать обмана - необходимые документы и подписываемые соглашения

Вопрос №9315919 из г. Хабаровск
опубликован 06.01.2016, 04:35
Мы хотим продать квартиру. Как правильно заключить договор с риелтором на продажу, какие документы нужны для этого, что можно подписать, чтобы не стать жертвой обмана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Для сопровождения сделки вам лучше обратиться к юристу лично, и выбирать такого юриста, который в риелторской конторе не работает.

06.01.2016, 04:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если у нас нет возможности обратиться к юристу по сопровождению сделки? Можно в общих чертах написать, как правильно заключить договор с риелтором на поиск покупателей квартиры, т.к оформление продажи будет осуществляться лично.

06.01.2016, 04:47

А лучше вообще не иметь дел с риэлтором и искать покупателей самим. Риэлторы всегда навязывают свой договор

06.01.2016, 04:50