Как делится квартира между супругами, если она получена по службе и имеет свои метры?
Если квартира куплена в браке, то она может быть поделена между супругами пополам.! А играет ли роль если квартира не куплена а а дали мне по службе и она естественно имеет свои метра? Спасибо!
Лучший ответ
Супружеское имущество - это имущество купленное в браке, то есть то, на которое затрачены общие деньги из семейного бюджета. В этом вся разница между супружеским и личным имуществом. если квартиру вам дали бесплатно, то она не относится к супружескому имуществу.
Вы мне очень помогли, спасибо!