Как защитить пожизненное право бабушки на землю, где находится ее гараж, от нового соседа?
Помогите, пожалуйста, советом: мой дед, инвалид войны, после его смерти моей бабушке остался гараж, выданный ему государством. Со дня смерти прошло 25 лет, на тот момент мы знали, что дедушкина льгота распространяется на его вдову и на его детей. Но в данный момент мой отец умер а бабушка жива. Новый сосед в ее доме хочет получить место для своего гаража и снести наш гараж, терроризирует мою бабушку, которой 92 года. Вопрос: имеет ли моя бабушка пожизненное право на землю, на которой стоит ее гараж?
вы не указали какой именно гараж: металлический или капитальный из кирпича.
вопрос в том какое это строение.возникнут вопросы звоните