Как поступить и какие меры принимать, на какие статьи сослаться чтобы суд вынес какое то хоть определение.
Идет судебный процесс, в ходе которого было заявлено об истребовании доказательств, но ответчик уже неоднократно не представляет их.
Суд 08.10.09 предупредил по ч.3 ст 79 ГПКРФ, но ответчик все равно не представляет.
ЧТо можно сдалть в такой ситуации.
Очень прошу помочь дайте пожалуйста совет.
Заранее спасибо за подробный ответ. С уважением Олег.
Нужно заявлять ходатайство об обеспечении доказательств ( а то они могут исчезнуть). Вообще рекомендую воспользоваться услугами адвоката, которые проигравшая сторона- компенсирует ( по решению суда). Могу помочь. 8-985-416-40-23