Могу ли я заявить что-либо что ответчик умышленно оговавривает меня.
В ходе суда меня ответчик пытается обвинить в мошеничестве без представления каких - либо доказательств. Все на словах.
Как обязать предствить доказательства и как все его слова опровергунть если суд ничего не будет истребовать по ч.1 ст. 56 или 57 ГПК.
Заранее благодарю за подробный овет, Дайте пожалуйста ссылки на какие статьи мне опираться.
С уважением Влад.
На все, которые найдёте в ГПК, Влад, можете смело опираться. Какой у Вас вопрос, такой и ответ. Вы ничего не написали, я ничего не ответил.
Уточните ЧТО является предметом спора и какие исковые требования заявлены.