Санипрактические требования к помещению для частного кабинета врача-психиатра в рамках ИП
Хочу открыть частный кабинет врача-психиатра в рамках ИП.Каковы санитарно-эпидемиологические требования к помещению под такой кабинет?
Здравствуйте. ЛПО для оказания помощи лицам, страдающим алкогольной и наркотической зависимостью не допускается размещать в жилых зданиях. Более подробные требования установлены СанПиН 2.1.3.2630-10 ''Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность'' утвержденными постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 18 мая 2010 г. N 58.