Подали документы на право собственности в Регистрационный Центр (г. Тула) для оформления договора купли-продажи квартиры.
Это как вы договорились с продавцом - момент передачи квартиры должен быть указан в договоре.
Но в любом случае, пока не произошла регистрация сделки и вашего права собственности (может быть отложена, отказано), вы не являетсь собственником квартиры.
Статья 223 ГК РФ. Момент возникновения права собственности у приобретателя по договору
1. Право собственности у приобретателя вещи по договору возникает с момента ее передачи, если иное не предусмотрено законом или договором.
2. В случаях, когда отчуждение имущества подлежит государственной регистрации, право собственности у приобретателя возникает с момента такой регистрации, если иное не установлено законом.