Каким образом я могу претендовать не на 1/6, а на 1/2 доли квартиры?
Моя бывшая жена с совершеннолетним сыном проживает в 3-х комнатной совместно нажитой квартире, которая досталась при обмене 2-х комнатной + подселение во время брака. 2-х комнатная квартира досталась по дарственной от чужей бабушки, которую взяли жить к себе и ухаживали за ней совместно до смерти бабушки. В натариусе я не подумавши дал согласие договор дарения оформить на жену, чем она сейчас и пользуется. Подселение было куплено во время брака на совместные деньги. Каким образом я могу претендовать не на 1/6, а на 1/2 доли квартиры?
Здравствуйте! необходимо подтвердить какими-либо документами, свидетельскими показаниями, что уход вы осуществляли из общих семейных денежных средств. Вопрос сложен. Обратитесь за юридической помощью очно.