До какого часа можно производить ремонтные работы, в много квартирных домах Нижнего Новгорода?
До какого часа можно призводть ремонтные работы, в много квартирных домах Нижнего Новгорода?
Здравствуйте! В периоды с 22 часов до 7 часов (с понедельника по пятницу включительно); с 23 часов до 10 часов (суббота, воскресенье и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни) не допускается совершение действий (бездействия), повлекших нарушение тишины и покоя граждан, в том числе ремонтных работ (Закон Нижегородской области от 1 апреля 2015 года № 44-З «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Нижегородской области»).