Сроки переезда и возможность удаления окон и дверей при признании дома аварийным

У нас дом признают аварийным, сколько временени дается на переезд в новую квартиру, и возможно ли со старой снять пластиковые окна и входную дорогую дверь?

Лучший ответ

Если дом идет под снос, то снимайте свое имущество, забивайте места съема досками, фанерой и т.п. Иначе это другие сделают. Как вручат ключи, так и переезжайте. Вы должны подписать документ на переселение, а там сроки должны быть.