Возможно ли заменить окно и дверь в своей комнате для избавления от сквозняков - пластиковое окно и новая входная дверь?
Могу ли я поменять в своей комнате (доле), старое окно на пластиковое. И в прихожей поменять старую входную дверь на новую, (зимой сквозняки).
Доброго времени суток! Если у Вас комната в собственности тогда можете, а если муниципальная то необходимо изучить условия вашего договора, всего хорошего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вполне можете - Вы имеете такое право, будучи собственником доли в праве
Всего доброго, желаю удачи.
☼ Здравствуйте,
Если у вас долевая собственность, то вы не можете себе выделить самостоятельно отдельную комнату, поменять окно конечно же можете за свой счёт
Желаю Вам удачи и всех благ!