Как осуществить покупку квартиры, сохраняя собственные средства и избегая конфликта с супругой и ребенком?
Привет, меня зовут игорь. Имею квартиру полученную по наследству, никто в ней не прописан. Хочу купить другую квартиру. Сейчас с женой проблемы, возможен развод, есть сын, 7 лет, они прописаны в своей (другой) квартире в другом городе. Как осуществить покупку квартиры, чтоб не обидеть жену и остаться при своих деньгах, полученных от продажи своей квартиры, полученной по наследству? Слышал можно как-то задокументировать операции с банками и соответственно сделать копии документов старой квартиры и наследства. Спасибо igor@gernes.ru
Лучший ответ
Привет. Как-то не получится и рыбку съесть и всё остальное. Очень запутано Вы описали свою схему. Обращайтесь - будем разбираться)
Семья на грани развода. куплю за свои деньги и следом супруга заберет половину. боюсь получить пинка под зад