Претензии на долю квартиры после развода - документы на переселение и возможная часть для бывшего мужа
С мужем развелись, двое детей, сын живёт с мужем, дочь со мной. Прописаны все по одному адресу в згоревшем доме, собираю документы на переселение с ветхого жилья, муж будет притендовать на часть квартиры которую дадут мне?
Вам на всех зарегистрированных дадут жилье в том же размере, сколько кв.м. было в ветхом жилье. Так что придется как-то вместе решать, либо продавать жилье и покупать два отдельных, либо просить администрацию выдать Вам в денежном эквиваленте за ветхое жилье и сразу купить два жилья. Вы бы к юристу по месту жительства обратились.