Можно ли закрыть точку разливного пива в многоквартирном доме.
Можно ли закрыть точку розливного пива в многоквартирном доме.
Лучший ответ
Конечно можно. Но без помощи адвоката Вам будет сложно или невозможно. Требуется грамотный подход. Нарушения есть всегда.
Только по решению суда, если есть нарушения законодательства.
Закрыть эту точку можно только при наличии фактов свидетельствующих о многочисленных нарушениях торговлей пивом