Труд на Севере - Вопрос о льготах при пенсионировании
Работал на Севере кочегаром 1.5 года, которая топилась дровами, заступали на работу 8.00 до обеда пилили, кололи и таскали в кочегарку и до следующего утра то есть до 8.00 топили 7 печей, кидали в топку в ручную, это целая гора дров. На севере это ХМАО отопительный сезон начинался с сенгтября и до конца мая. У МЕНЯ ВОПРОС: Будут ли у меня льготы при выходе на пенсию?
Уважаемая,я про северный стаж,например на севере водитель лесовоза,у него 1 год за 1,5 идет если не ошибаюсь,так вот,будет ли у меня при выходе на пенсию такие льготы?Заранее спасибо
Будут ли у меня льготы при выходе на пенсию?
---ИЗ ВОПРОСА НЕПОНЯТНО О КАКИХ ЛЬГОТАХ ИДЁТ РЕЧЬ. НО ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ЛЬГОТ НЕ УСМАТРИВАЕТСЯ.
На севере например у водителя лесовоза 1 год за 1.5 идет,у меня как будет насчитываться?