Адвокат противоположной стороны подделывает подпись клиента и требует оплату расходов на услуги представителя-эксперта - куда обратиться и как защититься?
В экспертизе отказали не ему а мне ! и платить расходы на представителя по подделанным документам..мне НЕ ХОЧЕТСЯ.. как быть?
Можете обратиться в прокуратуту на действия полиции. Статья 52. Прокурорский надзор
Надзор за исполнением полицией законов осуществляют Генеральный прокурор Российской Федерации и подчиненные ему прокуроры в соответствии с полномочиями, предоставленными федеральным законодательством.
Если МВД и суд ему отказали, то вам зачем беспокоиться?