Как выгоднее продать автомобиль без оформления бабушки в ПТС?
Такая проблема, умер мой дед 12 мая, прямой наследник бабушка, автомобиль оформлен на деда документы на наследство на бабушку на руках. Как выгоднее продать автомобиль. Без оформления бабушки в ПТС ТС.
Лучший ответ
Здравствуйте! Продать можно без оформления в РЭО ГИБДД на основании свидетельства о праве на наследство.
Благодарю Вас за полезную консультацию!