Злоупотребление боссом в ресторане - незаключенный трудовой договор, увольнение и унижение перед коллективом
Диля! В первую очередь обратитесь в суд с иском об установлении юридического факта наличия трудовых отношений. В суде Вы должны доказать, что Вы действительно работали в ресторане. В качестве доказательств могут быть свидетельские показания, накладные, копии документов и пр. Затем напишите заявление в ОБЭПП УВЛ и в прокуратуру о возбуждении уголовного дела по уклонению директором от уплаты налогов. Я думаю, Вы не единственная, с кем не был заключен трудовой договор и не проплачены налоги. И, конечно, параллельно жалобу в налоговую инспекцию и в труд.инспекцию. И, возможно, еще и в роспотребнадзор. Наверняка, Вы знаете о санитарных нарушениях и пр. в ресторане. Если сделаете, как я Вам советую, директор Вас долго будет помнить.
в труд инспекцию и прокуратуру обратитесь. не забудьте и про налоговую. думаю там отольют им Ваши слезы