Пользователь 9111.ru

Обязаны ли провести проверку нарушения законодательства по сообщению в СМИ?

Обязаны ли провести проверку нарушения законодательства по сообщению в СМИ? У нас в городе есть сайт, зарегистрированный как СМИ. Если я напишу на сайте о том, что в течение долгого времени существует несанкционированная свалка напротив Дома культуры, то обязаны ли органы Госадмтехнадзора провести проверку по этой заметке?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Проверка может быть проведена по письменному обращения в администрацию города, или по обращению в официальные интернет- ресурсы.