Ребенок от первого брака (11 лет, прописан у отца) обязательно становится собственником квартиры купленной на мат. капитал?
Первый ребенок от другого брака,ему 11лет,он прописан у отца.Мы покупаем квартиру с со вторым мужем с добавлением мат.капитала(от рождения второго ребенка) .Имеет ли право на долю собственности первый ребенок,если он будет не прописан? Спасибо!
Обязательно, это Ваш ребенок, и Вы с учетом его рождения получили сертификат.