Что делать, если снег с крыши повредил мою машину? Как обратиться по страховке ОСАГО и есть ли шансы на успешное разрешение проблемы?
Что делать на мою машину упал снег с крыши помял капот, страховка осаго, к кому обращаться и можно ли это дело выграть? Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Вам нужно вызвать полицию для фиксации данного факта, дальше экспертиза и в суд, дело выигрышное, в минувшем году я таких несколько выиграл.
Можно, фиксируйте этот факт в акте с участием представителей управляющей компании и соседей и обращайтесь в суд.
если этот инцидент оформлен надлежащим образом обращайтесь к управляющей компании дома, именно они должны возместить ущерб, в случае отказа обращайтесь в суд с иском