Проблема с оплатой ЖКХ - Разделение лицевых счетов не помогло избежать судебных преследований
У нас на квартиру есть два лицевых счета, т.е. две квитанции по оплате жкх. одну оплачиваю я, а другую должны оплачивать сестра и ее семья. У меня никаких задолженностей нет, они же не платят и не собираются. В итоге образовалась задолженность и пришло уведомление о передаче дела в суд о взыскании задолженности причем со всех, включая меня. Разве можно так делать, если есть два лицевых счета, один из которых без долгов? Ходить по судам самой времени уже нет.
Если нет времени самой участвовать в судебных заседаниях, то Вы можете обратиться к юристу который и будет Вашим представителем ...
Пишите возражения на исковое заявление и предоставляйте доказательства своей оплаты