Нужна помощь! Превысила количество дней пребывания в Финляндии на действующей финской визе
У меня финская виза на 2 года, не правильно посчитала дни и оказалось, что превысила количество разрешённых дней пребывания на 3 дня.. последняя поездка была в Финляндию была 21 октября (вернулась в этот же день). Скажите пожалуйста меня пустят во Францию 17 января? Или лучше поменять билеты на 23 января? Я сама из Питера.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вы потратили все 90 дней за одну поездку,то следующий раз Вы сможете въехать на территорию шенгенской зоны только через 90 дней. меняйте билеты.