Требуется консультация по дарственной на квартиру - Как защититься от претензий детей покойного дедушки?
Здравствуйте Ольга! В вашем случае все решает судебная экспертиза - если эксперты дадут заключение, что в момент составления дарственной дедушка не мог отвечать за свои действия - значит дарственную признают незаконной. В вашем случае нужно будет биться за 2 вещи:
1) эксперта, делающего экспертизу;
2) вопросы и документы, которые необходимо будет представить эксперту.
с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-7760 мы всем докажем, что вы правы!
Чтобы раз и навсегда поставить точку в Вашем споре Вам нужно срочно обратиться к юристу. Такие дела мною рассматривались достаточно много. Вам необходимо предоставить юристу все документы по данному делу. К сожалению по предоставленной Вами информации полную и правильную консультацию никто Вам не даст.