Компания отказывается предоставлять оплаченные услуги и не предоставляет доказательства нарушений - есть ли законное основание?
Компания предоставляющая интернет контент отказывается предоставлять оплаченые услуги ссылаясь на якобы нарушения с моей стороны. Предоставлять доказательства нарушений отказывается. Возврат денег так же производить отказывается. С формулировкой без обьяснения причин. Это законно? На основании какого закона они так поступают? В ЗоЗпп я ничего подобного не нашел (я про-без обьяснения причин). Спасибо!
Если провайдер отказывается предоставлять оплаченную услуги и не возвращает деньги без указания обоснованности отказа, то грамотно составленная досудебная претензия и далее в суд.
Здравствуйте! Пишите им претензию если в течении десяти дней не ответят, пишите жалобу в Роспотребнадзор или в суд.