Требования и доказательства некачественного оказания услуги согласно Закону о защите прав потребителя
В любом случае Вы должны доказать документально, что услуга оказана некачественно.
Если Вам просто не понравилось, это не основание для возврата денег.
Тогда вопрос: А на основании статьи 32 Закона РФ "О защите прав потребителя" можно потребовать возврата денег без объяснения причин.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Вы не можете вернуть деньги за те процедуры, что вам уже фактически оказаны, либо доказываете, что они выполнены некачественно.
За неоказанные услуги и процедуры конечно вернуть предоплату можно, если договором не предусмотрено иное.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за полезный совет!