Изменения закона - после приобретения гражданства РФ пенсия в Казахстане остается той же, но выражается в рублях по текущему курсу
Правда ли, что по новому закону от 2015 г, если пенсия в кахахстане была 75000 тенге, то после приобретения гражданства рф, сумма останется той же только по курсу в рублях, т.е это 15000 руб?
Лучший ответ
Нет, не правда. Пенсионные начисления производятся на основании российских законов, ПФР.
Спасибо большое.