Бывшая жена взяла кредит без моего разрешения - как доказать отсутствие моего согласия и избежать финансового долга?
Бывшая жена до развода, без моего согласия взяла потребительский кредит. И теперь хочет повесить на меня половину. Как мне быть? Как доказать что согласия на кредит не давал?
Лучший ответ
Если жена Вас не предупреждала о том, что берет кредит, можно попробовать отбиться.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
нанимайте юриста
Мне не понравился Ваш ответ.