Как передать долю квартиры ребенку в счет алиментов, если я безработный?
Как уменьшить размер алиментов, если я безработный? Квартира, купленная под материнский капитал (в ней есть моя доля), могу ли я в счёт алиментов передать долю ребёнку?
Лучший ответ
Здравствуйте, если Вы безработный, то алименты в любом случае начисляются исходя из средней зарплаты по региону и их не снизить. Передать долю в счет погашения долга - можно, если мать ребенка подпишет соотвествующее соглашение.
Благодарю Вас за полезную консультацию!