Как поступить, если работодатель требует написать заявление об увольнении в декретном отпуске на свое усмотрение?
Работодатель заставляет написать заявление на увольнение по собсвенному желанию. Я нахожусь в декретном отпуске ребенку 9 месяцев. Как мне быть и что делать?
Лучший ответ
Нельзя писать такое заявление, в этом случае нужно обращаться с жалобой в трудовую инспекцию и работодатель будет наказан.