Как доказать отцовство, если отец ребенка умер и родители несовершеннолетние?
У меня такой вопрос. Можно ли доказать отцовство если отец ребенка умер. Он был не совершеннолетний (17 лет). Мама будущего ребенка тоже не совершеннолетняя (17 лет). Для того чтобы она смола получать пенсию на ребенка в дальнейшем... Родители отца ребенка не против. Готовы подтвердить что они встречались и начали жить вместе.
Лучший ответ
Когда родится ребенок, устанавливайте отцовство в судебном порядке. Удачи вам.
Спасибо за дельный совет!