Возможности заключения гражданско-правового договора с физическим лицом для оформления работы по патенту в Украине
Я гражданка Украины. 06.11.2015 года получила патент с отметкой, что работаю у ФЛ. Буквально 11.01.2016 истекает срок подачи Договора и уведомления. Я понимаю, что лучшим вариантом будет гражданско-правовой договор с физ лицом. Скажите пжл, если например в договоре предметом указать УСЛУГУ по уборке жилого помещения 1 раз в неделю, с предварительным согласование за 2 дня, такая формулировка подойдет? Если нет, подскажите пжл, что можно такое придумать в качестве предмета Договора. Если написала замудрено, извините. Кипит голова))) Заранее спасибо.