Может ли пассажирка предъявить иск виновнику ДТП после ухода с места происшествия?
Было ДТП. Вызван дорожный комиссар. Им составляется протокол. В пострадавшей машине была пассажирка (знакомая водителя). Никаких претензий по поводу ушибов, травм комиссару не было предъявлено. Далее пассажирка уходит с места ДТП неизвестно куда. Её данные не зафиксированы никем. Может ли она в дальнейшем предъявить иск виновнику ДТП по поводу каких либо появившихся болей или травм?
Лучший ответ
если докажет причинно- следственную связь между ДТП и вероятными у нее повреждениями.