ДТП с участием 4-летнего ребенка - вопрос оставления без присмотра
Ребенку 4 года, перебегала с площадки детской к подъезду (я стояла у подъезда). Я услышала что едет машина, и тут же увидела, что выбегает моя дочь. Крикнула: Стой! В этот момент машина наехала на нее. Состояние оценили как тяжелое (перелом голени в 3 х местах, ЗЧМТ) . Скажите пж,считается ли,что я оставили ребенка без присмотра?
Лучший ответ