Заголовок - Скрывшиеся квартиросъемщики не оплатили коммунальные услуги и не вернули ключи - возможности обратиться в полицию?

Сдавали квартиру, по договору (сами скачали из интернета) на 1 месяц, хотя предпологалось на длительный срок. В срок оплаты квартиросъемщики скрылись, не заплатив за комунальные услуги и не отдали ключи от квартиры, на связь не выходят. Мне самое важное чтобы ключи вернули, т.к. менять замки очень дорого. Примут ли заявление в полиции?

Лучший ответ

Обязаны принять, рассмотреть и вынести решение.

Спасибо.