Скажите пожалуйста, имеет ли право банк за просроченную задолженность снимать деньги с пособия по потере кормильца.
Лучший ответ
Добрый день. Если у вас проблемы с финансами и проще говоря не на что жить, подайте заявление в суд (присудивший вам выплату по кредиту) о снятии в судебном порядке ареста наложенного приставами со счета так как пособие по потери кормильца идут на содержание ребенка. Лучше сделайте это через юриста. Услуга думаю будет не высокая.
Имеет, если в договоре присутствует возможность безакцептного списания.