Наследственные права на дом - что делать, если появился наследник через 10 лет?
Дочь имеет право на наследство, если дед приватизировал дом только на себя, то к дому вы никакого отношения не имеете, раньше можно было узнать хозяев через выписку ЕГРП которую мог запросить любой в Росреестре, с 1 октября 2015 выписку может запросить только хозяин дома либо нотариус, у вас как вариант сходить к нотариусу,может что подскажет в такой ситуации, хотя если вы имеете право и в документах на дом была указана ваша бабушка то при подаче документов у нотариуса на наследство, нотариус будет привлекать всех наследников.