Способы разрешения конфликта с оплатой коммунальных услуг в приватизированной квартире с прописанным сыном
Ситуация такова.. В квартире матери (85 лет) прописан сын (62 года).. Квартира приватизирована на мать.. Сын отказывается оплачивать свою часть коммунальных услуг.. подскажите пожалуйста, как можно решить данный вопрос?.. заранее.. спасибо
Ирина.
Лучший ответ
Можно взыскать с сына оплаченные коммунальные услуги, а также можно установить порядок оплаты коммуналки в судебном порядке.