«Моим родителям сообщили о заведении дела по 128 статье без моего согласия - возможны ли такие действия?»
Позвонили моим родителям и сказали. Что на меня заведено дело по 128 статье! Хотели узнать где я и что я! Возможно ли это без моего ведома?
Лучший ответ
Не давайте показаний без адвоката- ст
Не являйтесь без официальной повестки
Без Вашего ведома возможно. Родители - Ваши законные представители.