Скрытые дефекты и возможность возврата денег - проблемы с соседями, заливы и неотапливаемая сторона квартиры
Купили квартиру в ипотеку с плохими соседями. Соседи шумные и периодически заливают нас, а так же не отапливается одна сторона квартиры из за того что у этих же соседей забит стояк. При покупке продавцы показывали нам подтеки и говорили что был залив. Про стояк не сказали. В квартире требовался ремонт и продали за дешево. Является ли все это скрытым дефектом и можно ли вернуть деньги нам, а продавцам квартиру. Акт приема передачи и договора уже подписаны, свидетельство на квартиру у нас.
Лучший ответ
Договор купли-продажи квартиры возможно расторгнуть в судебном порядке при наличии оснований.