Расчет северных надбавок работнику с учетом его трудового стажа
Помогите пожалуйста правильно расчитать северные надбавки работнику. Работник 04.08.1980 г. р. на севере не жил, устроился в организацию в ХМАО 14.08.2008 г. и уволился по собственному желанию 31.10.2008 г. Затем устроился в организацию в ХМАО вахтовым методом, но при этом работал по 8 ч. в день и выходные были суббота и воскресенье. Устроился 12.11.2008 г. уволился 12.10.2010 г по собственному желани. И снова устроился в эту организацию 03.10.2011 г. работает по настоящее время. Помогите пожалуйста, когда ему надо было начислить 10%,20%,30%,40% и 50%. (число, месяц, год). Спасибо!
Это может сделать специалист по кадровым вопросам, обратитесь к такому.
Данный расчет - платная услуга.