Возможность приватизации социального жилья и совместная собственность супругов
Через какое время можно приватизировать жилье выданное в соцнайм?
Могу ли я его приватизировать если у нас с мужем есть совместно купленная в браке квартира?
Лучший ответ
Приватизировать можете в любое время до 1 марта 2016года, если эта квартира не является служебной и не выдана как сироте с запретом на 5 лет.